Country

Bitte wählen Sie die gewünschte Sprachversion

Zurück
Merken
Empfehlen
Drucken

Ansprechpartner

Personal & Organisation

Anja Pereña
Personalreferentin
Uzin Utz AG
89079 Ulm, Dieselstraße 3
Telefon +49 (0)731 4097-209
Telefax +49 (0)731 4097-157
E-Mail anja.perena@uzin-utz.com

Angelika Seregi
Leiterin kaufm. Ausbildung
Personalreferentin
Uzin Utz AG
89079 Ulm, Dieselstraße 3
Telefon +49 (0)731 4097-341
Telefax +49 (0)731 4097-157
E-Mail angelika.seregi@uzin-utz.com


Ausbilder/innen am Standort Ulm

Angelika Seregi
Leiterin kaufm. Ausbildung
Personalreferentin
Uzin Utz AG
89079 Ulm, Dieselstraße 3
Telefon +49 (0)731 4097-341
Telefax +49 (0)731 4097-157
E-Mail angelika.seregi@uzin-utz.com

Ronald Bentenrieder
Koordinator Bereich Abfallwirtschaft
Ausbildungsverantwortlicher Meister gewerbliche Ausbildung 
Uzin Utz AG
89079 Ulm, Dieselstraße 3
Telefon +49 (0)731 4097-171
Telefax +49 (0)731 4097-203
E-Mail ronald.bentenrieder@uzin-utz.com

Zeljko Sokic
Industriemeister Lagerwirtschaft
Leiter Ausbildung Fachkraft für Lagerlogistik
Uzin Utz AG
89079 Ulm, Dieselstraße 3
Telefon +49 (0)731 4097-114
Telefax +49 (0)731 4097-203
E-Mail zeljko.sokic@uzin-utz.com

Wolfgang Humm
Teamleiter IT Management
Leiter Ausbildung Fachinformatiker Systemintegration
Uzin Utz AG
89079 Ulm, Dieselstraße 3
Telefon +49 (0)731 4097-255
Telefax +49 (0)731 4097-111
E-Mail wolfgang.humm@uzin-utz.com


Ausbilder/innen am Standort Vaihingen/Enz

Peter Schittenhelm
Leiter Fertigung
Leiter Ausbildung am Standort Vaihingen
Uzin Utz AG
71665 Vaihingen, Dieselstr. 19
Telefon +49 (0)7042 9511-25
Telefax +49 (0)7042 9511-55
E-Mail peter.schittenhelm@uzin-utz.com

Dieter Hammel
Leiter Konstruktion
Ausbilder Bachelor of Engineering
Uzin Utz AG
71665 Vaihingen, Dieselstr. 19
Telefon +49 (0)7042 9511-50
Telefax +49 (0)7042 9511-41
E-Mail dieter.hammel@uzin-utz.com


Ausbilder/innen am Standort Würzburg

Jessica Steckemetz
Leitung Kaufmännischer Kundenservice
Leiterin Ausbildung Kaufmännisch
JP Coatings GmbH
97076 Würzburg, Im Kreuz 6
Telefon +49 (0)931 27964-12
Telefax +49 (0)931 27964-50
E-Mail jessica.steckemetz@jp-coatings.de

Dana Grein
Sachbearbeiterin Kaufmännischer Kundenservice
Stellvertretende Leiterin Ausbildung Kaufmännisch
JP Coatings GmbH
97076 Würzburg, Im Kreuz 6
Telefon +49 (0)931 27964-11
Telefax +49 (0)931 27964-50
E-Mail dana.grein@jp-coatings.de

Irmgard Geulen
Laborantin
Leiterin Ausbildung Lacklaborant
JP Coatings GmbH
97076 Würzburg, Im Kreuz 6
Telefon +49 (0)931 27964-21
Telefax +49 (0)931 27964-50
E-Mail irmgard.geulen@jp-coatings.de

 

uzinneu_background
Vielen Dank. Ihre Nachricht wurde gesendet.
Diese Seite empfehlen:
Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.
Empfängername*
Empfänger E-Mail-Adresse*
Absendername*
Absender E-Mail-Adresse*
Bitte geben Sie die Zeichen auf dem Bild hier ein*
Vielen Dank für das ....